Передача железнодорожных колес в аренду - налоги и пошлины при перевозке из Украины в Россию

Сможет ли украинская компания сдать в аренду (на основании ДОГОВОРА АРЕНДЫ с российской компанией) железнодорожные колеса. Колеса находятся в Харькове. Надо перевезти в Курск. Какие налоги, пошлины и.т.д. будет платить (если будет) российская компания при переходе товара из Украины в Россию? Спасибо за ранее. Генеральный директор международной торговой компании VIVAZ Зазян Виктор Вазгенович.
Лучший ответ

Добрый вечер, Виктор Вазгенович! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, поэтому рассмотрите вопрос о привлечении юриста на платной основе. Если вы директор крупной международной компании, вы должны это понимать. Но сделка абсурдна, может быть признана фиктивной.

Добрый день уважаемый Виктор

Да сможет, ваш вопрос находится вне рамок бесплатной консультации. Обращайтесь в личку к любому юристу. С пожеланиями удачи и хорошего настроения!

Спасибо за ответ!