Санкт-Петербург, 26.09.2018, 23:28

Я использую крипто валютные биржи в интернете. Это законно?

Вопрос №14637200 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2018, 23:28
Я использую криптовалютные биржи в интернете. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу использования криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

26.09.2018, 23:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

То есть получается можно использовать?

26.09.2018, 23:35

Изучите данный документ, а потом уже делайте выводы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 23:39

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034