Несовершеннолетние в отношениях - Как юридически оспорить возраст разрешенных половых отношений и последствия?

Парню 19, девушке 13, был секс, лишил он ее девственности. Потом ей исполнилось 14 и опять был секс. Затем они расстались и через два месяца мама решила написать заявление в полицию. Как они будут доказывать? Заведут ли уголовное дело? Что делать парню?
Лучший ответ

Адвоката надо нанимать.

Пробуйте пока что договориться, пока не написали.

Предложите компенсацию какую-то.

Когда напишут будет поздно.

Что делать парню - нанимать адвоката.

Доказать с помощью судебно-медицинских, психологических и юридических приёмов факт совращения не составляет труда.

Совратителю грозит ответственность по 134 УК РФ до 4 лет лишения свободы.