4 года назад лишили прав 30.000 долгу штраф сгорел нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Штрафы не сгорают. Срок привлечения к исполнению-2 года, если у приставов на Вас нет производства, значит Вы вправе требовать выдачи прав без оплаты такого штрафа. Но, естесственно, Вам откажут и тогда Вы сможете такой отказ обжаловать в суде.
Спасибо за ответ но в суд обжаловать это долго производства я выиграю