Родители подарили застрахованный телефон, но после кражи возникают сложности с возвратом
Родители подарили телефон, был застрахован.
Произошла кража, подал заявление в полицию, но телефон оформлен на маму.
Страховку офррмляли в альфастраховании, там есть пункт кража.
Полиция не нашла тех людей и закрыли дело и выдали документ.
Как лучше поступить и есть ли шанс вернуть телефон?
Лучший ответ
Здравствуйте. Телефон вернуть вряд ли получится. Обратитесь в страховую с документом из полиции, это будет являться основанием для получения страховой выплаты.
Спасибо за ответ!