Что делать, если в договоре автокредита обнаружена ошибка, указан процент не верно?
В кредитном договоре процент является существенным условием, если обе стороны признают ошибку, тогда необходимо ее исправить протоколом разногласий.
Здравствуйте! Ну если это техническая ошибка, то нужно обращаться в банк, расторгнуть данный договор и заключить новый договор.
Пишите заявление и требуйте исправить эту ошибку, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Скорее всего Вы имеете ввиду, что Вам обещали один процент, а на самом деле в договоре указан намного выше?