Влияет ли неправильное оформление медицинской документации на качество медицинской помощи при взыскании вреда здоровью?
Является ли неправильное оформление медицинской документации одним из признаков некачественного оказания медицинской помощи в деле о взыскании вреда здоровью.
Добрый день. Из вопроса непонятно о чем идет речь. Если лицо, допустившее неправильное оформление мед. документации, администрацией лечебного учреждения привлекалось к административной ответственности за допущенные нарушение - Вы вправе требовать возмещение вреда. Все нужно доказать не словами, а бумагами.
Нужно доказать причинно-следственную связь между записями и некачественным лечением, в результате причиненным вредом.