Департамент имущества москвы аренда помещений
Уважаемая Ирина Александровна Салон-Парикмахерская, г.Москва !
Право аренды НЕжилого помещения НЕ переходят по наследству или по иным каким то основаниям.
Право аренды нежилого помещения по Договору аренды может ВОЗНИКАТЬ, а может быть ПРЕКРАЩЕНО !!!
Поэтому имеются законные основания рекомендовать вам письменно обратиться в Депертамент имущества г.Москвы с Заявлением "О расторжении договора аренды".
Но при этом ваша дочь вправе одновременно !!! обратиться в Депертамент имущества г.Москвы с Заявлением "О заключении договора аренды на данное нежилое помещение" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2011г
17:43 моск. вр.
Ирина Александровна, увы, это невозможно сделать.