Сколько экземпляров вступившего в законную силу постановления может выдать Мировой суд по делу о ДТП.
Добрый день Александр, в вашем случае экземпляры вступившего в законную силу постановления суда, вы даются по количеству лиц участвующих в деле!
Здравствуйте, экземпляры выдаются по количеству лиц, участвующих в рассмотрении дела, в случае утери могут выдать ещё один.
Сколько выдаются на руки экземпляров на одного человека, при вступлении в законную силу. По заявлению того или иного лица участвующего в деле или просто пришёл, сказал что нужно и они обязаны выдать ещё один бланк постановления.
Здравствуйте. Сколько экземпляров Вам надо, столько и выдадут. Ограничений нет.