Мировой суд выдает исполнительный лист в одностороннем порядке по переоборудованию дома в соответствии с решением федерального суда

Если в решении федерального суда вступившего в законную силу суд обязал за счёт своих средств в равных долях произвести переоборудование в доме (перечислены действия) , а мировой суд возлогает на одну сторону восстановить домовладение в соответствии с решением федерального суда, которое является неотъемлемой частью решения мирового суда, мог ли мировой суд выдать исполнитальный лист в одностороннем порядке.
Лучший ответ

У вас проблема в чём:

- оспорить действия мирового судьи по выдаче исполнительного листа?

- или возникли неясности в исполнении решения?

Сергей!

Именно мировой и выдает исполнительный лист в ситуации, если федеральный суд был апелляционной инстанцией. Что касается содержания исполнительного листа и решений судов, то тут лучше очно к адвокату обратиться с документами.