Сегодня сообщают мне что пришёл ответ по моему делу.
После ДТП самостоятельно выбрав независимого эксперта произвёл оценку ущерба, оценщик оценил ущерб в 14300 р. Предоставляя документы в страховую пояснил что я прошу возмещения стоимости услуг оценщика, и услуг аваркома, на что они заявили что аваркома они ни возмещают я спросил а как же понятие о прочих убытках потерпевшего, они видимо о таком и не слышали и говорят что ни чего не решают, решают всё в Москве. Сегодня сообщают мне что пришёл ответ по моему делу. Они отказываються принимать решение согласно моей экспертизы, а по их расчётам выходит что мне хватит 2000 р.которые они мне согласны выплатить. Как быть в этой ситуации, идти в суд?
Лучший ответ
Другого спсоба заставить СК платить, кроме судебного ,еще не придумали.
подайте на них в суд если н ними не согласны