Как получить свидетельство о смерти отца в случае отсутствия контакта с его родственниками?
День добрый! Вопрос заключается в следующем: моя мама не была официально зарегистрирована с отцом. Когда выдавали мое свидетельство о рождении, в загсе отцу записали фамилию матери (мать не хотела, чтобы у меня была фамилия отца, а в загсе сослались на то, что только написав отцу фамилию матери можно это сделать). Мне сейчас для того, чтобы подтвердить родство, нужно свидетельство о смерти отца. Его родственники не контактные. Как я могу это сделать?
Попробуйте обратиться в тот орган ЗАГС, который выдавал свидетельство о смерти изначально!