Жалоба - Дочь пострадала от ужасного татуажа бровей - требуем возврат денег и оплату процедуры удаления
Моей дочке сделали ужасный татуаж бровей, она плачет второй день и не ходит в колледж! Мы можем потребовать с мастера свои деньги и что б она оплатила их удаление. Спасибо!
Лучший ответ
Каким образом вы докажете свое утверждение - "ужасный татуаж бровей" ? какие критерии "ужасности" ? ...
Пишите претензию мастеру, а дальше в суд...
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Сколько дочери лет? Вы ходили вместе с дочерью? Что именно ужасного в татуаже? Возможно, мастер предупреждал о последствиях. Подписывала ли ваша дочь какие-либо бумаги? Из вашего обращения ничего не понятно. Доказать некачественно оказанную услугу тяжело.
Наконец-то все понятно, благодарю!