Проблема с выселением и выпиской квартиранта - конфликтные сроки и вопросы приватизации
Квартиранта прописали он жил в квартире два года, живет один
Просим освободить квартиру и выписаться, он нам отвечает, что освободит квартиру только в мае месяце хотя должен был освободить в конце ноября
Проконсультируйте пожалуйста
Квартира приватизирована и подарена моему мужу.
Как нам выселить и выписать?
Т.к.он не является членом семьи собственника ,то можете смело подавать в суд иск о принудительном выселении,признании утратившим права пользования и снятия с регистрационного учета.Но учтите,что вам придется доказать то,что он должен был выехать в октябре,а не в мае,например договором аренды.