Ситуация с договором аренды - квартирант отказывается выписываться и освобождать жилье, хотя обещал сделать это в ноябре. Возможен выселение в ноябре?
Договор аренды не составлялся квартирант не хочет выписываться и освобождать квартиру хотя устно обещал освободить квартиру в ноябре, теперь говорит только в мае в таком случае мы имеем права выселить его в ноябре?
Лучший ответ
ЕСЛИ ДОБРОВЛЬНО НЕ ХОЧЕТ ВЫПИСЫВАТЬСЯ ТО ПОДАЙТЕ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ЕГО УТРАТИВШЕМ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖЫЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ ТОЕСТЬ ВЫПИШИТЕ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД.
Для начала просто подайте заявление в УФМС о снятии с регистрационного учета.Если откажут,тогда идите в суд,если снимут,то зовите участкового и выселяйте силой.