Проблемы с документами и приватизацией в кооперативе овощехранилище - возможность разрешения через мирового судью?
В Вашем случае Кооператив - просто организация, она никак не привязана к самому овощехранилищу. Любой человек может зарегистрировать хоть ООО, хоть АО, хоть кооператив. Вы можете зарегистрировать кооператив, и если пользователи ячеек захотят, чтобы Вы например занимались организацией, то это можно легко сделать - они по факту будут сдавать Вам деньги, а Вы будете по факту организовывать эксплуатацию (оплата э/э, ремонт, оформление земли и пр.). А та начальница останется при своем "кооперативе", куда никто деньги сдавать не будет и слушать ее не будет.
Чтобы оформить ячейки - необходимо сначала решить вопрос с землей, без этого регистрация прав невозможна.
Добрый день! Мировой суд такие дела не рассматривает, оно подсудно суду общей юрисдикции, оформленное в соответствии со ст.ст.
Желаю удачи. Будут вопросы пишите.