Снятие суммы с карты visa Сбербанка без судебного органа и фамилии пристава - случай жителей Белгородской области

Сняли сумму с карточки visa Сбербанк cумму, написав СМС есть приказ от 26.06.2017 г., не написав не судебного органа, не фамилии пристава, мы живем в Белгородской обл.
Лучший ответ

Обратитесь в банк попросите выписку по счету на основании чего были сняты деньги, в назначении платежа есть реквизиты документа. По ним Вы можете узнать кто и на основании чего были вписаны денежные средства.

Спасибо за вашу работу!