Нарушения в организации работы ООО - Ищу пути решения проблемы
Самый простой вариант - жаловаться в трудовую инспекцию по месту нахождения фирмы ("юридическому адресу"). Обычно в инспекциях на приеме помогают составить все необходимые документы. Если кратко - фирму должны оштрафовать за нарушение трудового законодательства, а Вам - восстановить заработную плату и обязать фирму перечислить за Вас все подлежащие уплате налоги и отчисления в бюджет, засчитать трудовой стаж. Юридический адрес фирмы можно узнать на сайте nalog.ru. Также можно обращаться в суд общей юрисдикции по адресу фирмы или месту Вашего жительства (по Вашему выбору).