Могут ли Судприставы наложить обременение на квартиру купленную на материнский капитал и принадлежащую пяти членам семьи, включая несовершеннолетних детей, при наличии задолженностей?
Получила уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Имеются долги. Квартира куплена на материнский капитал. У пятерых членов семьи каждая доля. При том дети не совершеннолетние. Подскажите пожалуйста, имеют ли права Судпристав наложить это обременение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да имеет право наложить данное ограничение только на Вашу долю в недвижимости.
Спасибо, Вы мне очень помогли!