Уведомление о государственной регистрации ограничения права по кредиту на комнату, приобретенную на материнский капитал

Вопрос №7888233 из г. Магнитогорск
опубликован 02.09.2015, 06:50

Мне пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права за долг по кредиту на комнату которая куплена на мат. капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наложение запрета правомерно,при наличии долгов.А вот изъят жилье не смогу.

02.09.2015, 09:19

И что? О чем Ваш вопрос?

02.09.2015, 06:52

Имеют ли право?

02.09.2015, 06:53

Имеют право.

02.09.2015, 09:19