Судебные приставы - ограничения на снятие денежных средств с социальной карты москвича
Судебные приставы с социальной карты Москвича сняли весь перечисленный аванс в размере 10 000 рублей. Могут ли они снимать более 50% от поступивших денежных средств?!
Нет, не могут. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу либо в суд и оспаривайте действия судебного пристава.
Здравствуйте, При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.