Как доказать, что я не видела деньги, взятые в кредит без моего согласия моим мужем, в ситуации, когда у нас оформлены алименты на ребенка?
Мой муж взял кредит без ведома меня - жены, в семье оформлены алиментына ребенка, потому что денег он не дает, но проживаем вместе, я не работаю, работает муж, уверена, что при разводе муж постарается разделить кредит. Как мне доказать, что я не видела тех денег?
Добрый день! Вам нужно постараться найти доказательства того, что кредитные деньги муж потратил не в интересах семьи, это могут быть чеки на покупку каких-то ненужных в семье вещей (гаджетов, алкоголя, и т.п.), в крайнем случае, найти свидетелей, которые подтвердят, что деньги были потрачены не в интересах семьи, и представить эти доказательства суду.
Здравствуйте, Ольга. В настоящее время, не зная требований мужа в исковом заявлении, Вам трудно дать консультацию.
Рекомендую для участия в суде пригласить юриста.