Как получить РВП для дочери гражданки Грузии, которая закончила школу в России, при наличии мужа гражданина России и рождении ребенка от первого брака

Дочка гражданка Грузии. Закончила школу в России. Родилась в России. Как можно получить рвп. У меня муж гражданин России. Дочка от первого брака.

Лучший ответ

Доброго вам дня, Вы можете в личной консультации или на электронной почте узнать у юриста на сайте узнать полный ответ на ваш вопрос, коротко вам на него не ответить в бесплатном вопросе.