Городской суд отказал в отмене принятия нового члена СНТ на мой участок - последствия и дальнейшие возможности
1. Можете. Например, об истребовании участка из чужого незаконного владения (статья 301 ГК РФ).
2. Нет, решение суда всего лишь констатирует невозможность защиты Ваших прав по отношению к решению общего собрания СНТ, в связи с пропуском Вами срока на обращение в суд.
3. Не думаю. В иске к новому члену СНТ Вы вправе в порядке обеспечительных мер просить суд обязать ответчика прекратить всякое пользование спорным земельным участком, до вступления решения суда в законную силу.
Такие дела.
Вы очень скомкано изложили предмет иска. Нужно смотреть решение суда и уточнять какого именно результата Вы хотели добиться.