Можно ли продать дом который построил по программе строительство на селе.
Здравствуйте!
До того как вы не внесете последний платеж по кредиту и по процентам за кредит, ваш объект недвижимости будет находиться в залоге у кредитной организации, а следовательно под обременением. Вследствие этого вы не сможете проводить сделки по продаже этого объекта недвижимости до снятия обременения в регистрационной палате. Существует законная возможность получить возможность продать такой дом в случае если банк или иная кредитная организация снимут обременение до окончания расчета по кредиту, но как правило они на такой шаг идут крайне редко в особых случаях.