Участие в программе по строительству жилья - Хватит ли прав, чтобы разобрать дом и перевезти его в город?
Участвовали с мужем в программе строительство жилья в селе, дом построили по программе государство выделило 30 процентов, этого хватило на фундамент, стены и крышу, остальное все делали за свой счёт, дом и землю оформили в собственность на мужа, прошло 5 лет, хотим дом разобрать перевести в город Омск построить дом, имеем ли мы право? Съездили к главе села, сказал что не имеем право разбирать, типа праграмма была в поддержке села. Какие наши права?
Для правильного ответа, нужно читать условия предоставления субсидии – смотреть какие были прописаны обязательства сторон.