Вопрос о предоставлении своих данных участковому в случае запроса соседки снизу
Соседка снизу вызывает участкового, он заполняет бланк и спрашивает мои данные ИФО, место и дата рождения и телефон, могу я не давать ему свои данные?
Лучший ответ
Если у вас ваш участковый уполномоченный спрашивает ваши данные ИФО, место и дата рождения и телефон, то вы обязаны их ему дать.
Спасибо