Проблема с возвратом кредита от Хоум Кредита - эос обращается за моими данными. Что делать?

В 2007 году брал телефон в кредит в хоум кредите. Так получилась что не мог выплатить потерял все договора. Звонит эос и спрашивает дату рождения. Если они такие умные у них мои данные должны быть что делать?
Лучший ответ

Что такое ЭОС?

В банке есть Ваши данные. Но ваш вопрос не понятен. Что вы хотите?