Как заставить брата платить за коммунальные услуги или выписать его из приватизированной квартиры?
Мы с братом жили в приватизированной нами квартире. Два года назад он уехал в другой город, но не выписался и мне приходится платить коммунальные услуги за него. Выписываться он не хочет и платить тоже. Могу ли я заставить его платить или как-то выписать его чтобы не платить за него?
Лучший ответ
Если вы переплатили за брата более 50 000 рублей, которые хотите у него отсудить, то обращаетесь в районный суд.
Спасибо Вам за разъяснения - 100%
Составляете иск и обращаетесь в суд.
В зависимости от суммы либо в судебный участок ( до 50 000 р.) либо в районный.
Спасибо Вам
Только не понял второе предложения