Наш ламинат вздулся из-за засора в канализации - какие действия нужно предпринять?
Соседи сверху делали ремонт, накидали строительного мусора в канализацию. Произошел засор, вода пошла вверх к нам в квартиру. Ламинат вздулся. Какие наши действия?
Лучший ответ
Вызывайте представителя управлящей организации пусть он составит акт, приложите сведения подтверждающие что проводилась очистка засора трубы, оценивайте ущерб, попробуйте мирно решить, если соседи откажут, то с тском в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!