Какова цена 4,5 га земли с/х назначения в белгородской области?
Средняя цена 4.5 Га земли в Белгородской области - 200 тысяч рублей, ну а вообще цена устанавливается по договоренности в соответствии со ст.421 ГК РФ.
Какая Вас инетерсует цена? Есл икадастровая - надо смотреть кадастровую стоимость. Если Вас инетерсует рыночная - лучше заказат ьоценку эксперту, ст.779 ГК РФ.Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-Ф.
Доброго вам времени суток. Здесь сайт юридической поддержки, а не сайт купли-продажи недвижимости. Уточняйте на месте у собственника и заключаете договор купли-продажи (454 ГК РФ)
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Для определения стоимости земельного участка Вам следует обратится к оценщикам. Оценщик проведет экспертиза и установит рыночную цену участка. (Федеральный закон "Об экологической экспертизе" от 23.11.1995 N 174-ФЗ (последняя редакция))