Мошенничество банка - незаконная реструктуризация долга и отсутствие судебного решения
Банк предложил сделать реструктуризациию долга закрыв при этом кредитный договор т к сумма выданного кредита была 1500000 т р и выплачено 1 150 000 оставшаяся сумма в размере 450 000 подлежало реструктуризации, однако Банк полностью закрыл долг и выдал бумагу о полном погашении долга умышленно обманным путём сначала дал подписать бумагу о 450 000 т р при этом прочитав заявил что номер паспорта неправильно указан сейчас впишу паспортные данные и вы снова подпишете. Я дальше не прочитала кредитный договор и подписала затем обнаружила что кредитный договор на сумму 1 295 000 т р на мои неоднократные требования и заявления о мошенничестве со стороны банка мне ответили что вы были ознакомлены с кредитным договором и подписали его. Но деньги на мой расчётный счёт банк не перечислял затем в 2015 г банк обратился в суд о взыскании задолженности перед банком. Об этом я узнала в 2018 г недавно и что есть ИП на сумму почти в 2 000 000 рублей. Как мне теперь поступить! На судебное заседание меня не вызывали! Решение мне не направляли! Решение на неоднократные заявления в суд мне до сих пор не выдают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с документами. Также подавать апелляционную жалобу. Вы какие действия предпринимали?
Спасибо за грамотный ответ!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Ч.1 ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве" - смотрите когда было возбуждено ИП в 2018 году, возможно пропущен срок, 3 года, для предъявления приставам, и пристав незаконно возбудил ИП.
Никаких я об этом узнала два дня назад на сайте ИП судебных приставов оказывается суд был в 2015 г а исполнительный лист выдали в октябре 2016 г и только в 2018 г возбудили исполнительное производство.