Недавно на старый адрес пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности по налогам.
Государственная регистрация при прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности осуществляется на основании представляемых в регистрирующий орган следующих документов:
а) подписанного заявителем заявления о государственной регистрации по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
б) документа об уплате государственной пошлины.
Уменьшить размер налогов возможно только в суде, да то не факт, нужно смотреть по ситуации. Что за письмо пришло, какое основание для взыскания налогов ?