Ответственность за ремонт подтекающего стояка при замене отопления - кто должен платить?
Всем добрый день. Помогите прояснить вопрос: меняли отопление в квартире. Приглашали специалиста не из УК. Начал подтекать стояк между перекрытиями, который выше нашей врезки. Кто теперь должен его ремонтировать? УК утверждает, что так как до этого он не тек, то мы его повредили и соответственно мы должны его менять.
Лучший ответ
Пишите претензию УК, если они ее не удовлетворят, заказывайте экспертизу, претензию следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.