Гражданин Украины просит убежища в России из-за опасности для своей жизни

Я Шумович Руслан Викторович гражданин Украины. В даный момент нахожусь в ЦВСИГ ГУ МВФ РФ по воронежской области, с. Старая Ведуга, Семелуцкого района, Воронежской области по постановлении Кантемировского районого суда о выдворении за нарушение закона РФ о превышении пребывания на територии РФ.Был оформлен и прописан временое убежище в рп.Кантемировка Воронежской областии с начала и до конца 2017 г по окончании временого убежища прибыл в ФМС за 20 дней до окончания чтобы продлить роботником ФМС было усно отказано в продлении потому что я позно приехал а нужно было прехать за 1.5 месяца на что я ответил что я могу предоставить справку с роботы что был в камандеровке и офицально роботаю на что мне был дан усный ответ что ето мне не поможет и темболие вы с Житомирской области. Было предложено написать заявление о возврате паспорта и прийти после новогодних праздников и оформлять документы. После новогодних праздников я прибыл в ФМС для оформления документов мне опять было отказано усно и сказано что мне нужно выехать за прделы Рф на 90 дней мои обяснения что мне некуда ехать и я боюсь за свою жизньина територии украины мне небыло предложено некаких альтернатив. После чего я каждый месяц ходил в ФМС для оформления документов но мне также отказывали усно. С января 2017 г проживали и вели совмесное хозяйство с гражданкой РФ Сухопариной Ларисой Ивановной по адресу Воронежская область рп.Кантемировка переулок Кирпичный 13 а т.79204302905. Прошу Вас росмотреть мое прошении о не выдворении так как я боюсь что при выдворении на територии Украины грозит опасность моему здоровю и жизни. Меня там все щитаю предателем иза того что я нехотел воевать на востоке Украины и несогласен с проводимой политикой нынешнего правительства Украины. Хочу жить и роботать в РФ и отказаться от гражданства Украины. Я с Сухопариной Л.И хотим узаконить свои отношения и жыть вместе и вести совмесное хозяйство прошу Вас не разлучайте нас. Я знаю что нарушил закон РФ каюсь и готов понести наказание без выдворения. Прошу помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну если Вы не состоите на регистрационном учете, то следовательно совершаете правонарушение, предусмотренное ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Зарегистрируйте брак с Сухопариной Ларисой Ивановной.

Благодарю за потраченное время!