Хотела бы уточнить, Я с 1968 года рождения имею троих детей. Скажите по новому закону во сколько лет я имею права выйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока рано обсуждать этот вопрос.
Закон о повышении пенсионного возраста прошел только второе чтение в Госдуме и пока не принят.
К нему готовятся несколько десятков поправок.
Ответить на Ваш вопрос можно будет только после официального опубликования закона.
ПОНЯТНЫЙ ДОХОДЧИВЫЙ ОТВЕТ. СПАСИБО.