Дело об аннулировании свидетельства о праве собственности на дом и доли отца
Купила земельный участок и зарегистрировала его на себя, потом с отцом начали строить дом на этой земле, но на его деньги, никакие договоры и соглашения не составляли по этому поводу. По окончанию строительства дом зарегистрировала на себя. Отец подал в суд об аннулировании свидетельства о праве собственности на дом и признании права собственности за ним. Имеет ли он какую то долю?
Добрый день.
Ваш отец может претендовать на долю: если документально и/или иным способом подтвердит, что строительство осуществлялось за счет его средств.