Y.M MOSKVA G RUS сняли деньги с карты 499 р.в 5.20 утра это мошенники?

Вопрос №14642842 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2018, 12:50

Y.M MOSKVA G RUS сняли деньги с карты 499 р.в 5.20 утра это мошенники?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может быть и не мошенники, то какой-то сайт с использованием сервиса Яндекс Мани умудрился Вас обхитрить.

Попробуйте выяснить в своем банке, на каком основании денежные средства снялись без подтверждения операции.

28.09.2018, 13:30

Подтверждение операции от банка было.

28.09.2018, 13:52

Запрос код-пароля? Тогда, получается, что Вы самостоятельно перевели денежные средства кому-то куда-то.

28.09.2018, 14:36