Сбербанк списал всю пенсию без разрешения - женщина борется за возврат денег
12 сент. Сбербанк списал всю пенсию 8 т 250 руб. я взяла у приставов отмену ареста моего пенсионного счета и отдала в банк, больше пол месяца они не возвращали, потом вернули 4 тыс. и говорят остальное вернуть не могут так как уже деньги отправили на счет взыскателя. Изначально они же видели что это счет пенсии, мне говорят у них нет такой информации, да и этот отве обещали мне дать только 09 или 19 октября и так как я звонила и просила в день по несколь ку раз мне ответили в срочном порядке.. хочу написать в банк претензию и подать в суд, можете подсказать что нибудь? Спасибо!
Лучший ответ
Если удержания произведены на основании законного решения суда или иного органа, то жалоба в данном случае бессмысленна. Увы, такой жалоб вы ничего не измените.
Мне не понравился Ваш ответ!