Мурманск, 28.09.2018, 14:17

Как получить справку о регистрации брака умершей мамы для вступления в наследство и получения последней пенсии

Вопрос №14644182 из г. Мурманск
опубликован 28.09.2018, 14:17
Как правильно написать запрос в ЗАГС другого города о выдаче мне справки о регистрации брака моей умершей мамы. Справка нужна для вступления в наследство, чтобы получить последнюю пенсию мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме. Лучше обратиться в загс по месту вашего жительства со всеми документами, они сами сделают запрос и выдадут вам справку.

28.09.2018, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какие нужны документы для ЗАГСа в моем городе, чтобы сделать запрос в ЗАГС другого города?

28.09.2018, 14:25

Подтверждающие родство вас с мамой.

28.09.2018, 14:29

Обращаетесь в ЗАГС по своему месту жительства с заявлением и свидетельством о рождении. ЗАГС сам сделает запрос и выдаст вам выписку.

28.09.2018, 15:55