Как реагировать на смс о просроченной задолженности по ипотеке от Сбербанка, если у меня нет этого кредита?
Мне приходят смс от сбербанка о просроченной задолженности по ипотеке. Хотя никаких кредитов в этом банке нет. что мне можно сделать.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в филиал Банка и показать получаемые смс, возможно кто-то перепутал номер телефона истинного должника.
Здравствуйте. Не понятно зачем вам, что то делать если кредитов в этом банке нет? Просто игнорируйте и занесите данные номера в черный список.