При работе вахтовым методом
Северный стаж как исчисляется при работе вахтовым методом.
Только период работы в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, а также время проезда к месту работы и обратно.
Статья 302 ТК РФ. Гарантии и компенсации лицам, работающим вахтовым методомВ стаж работы, дающий право работникам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из других районов, на соответствующие гарантии и компенсации, включаются календарные дни вахты в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и фактические дни нахождения в пути, предусмотренные графиками работы на вахте. Гарантии и компенсации работникам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из тех же или других районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, устанавливаются в соответствии с главой 50 настоящего Кодекса.