Как решить проблему, если при получении наложенного платежа по почте был прислан б/у товар вместо нового, отправителем которого является физическое лицо, не соответствующее информации на сайте заказа?
Что делать, если наложенным платежом по почте прислали какой то б/у дешевое абсолютно. И отправитель почему то физическое лицо, хотя я заказывала с сайта.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь к продавцу с письменной претензией и потребуйте возврата денег в связи с нарушением Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спасибо, теперь все ясно.