Осенью 2011 года мы прибыли на железнодорожный вокзал на ст. Сережа Арзамасского района, чтобы вернуться в город.
Со мной и моей семьей был такой случай. Осенью 2011 года мы прибыли на железнодорожный вокзал на ст. Сережа Арзамасского района, чтобы вернуться в город. Однако, вокзал был закрыт. Как пояснила нам бывшая работница кассы, вокзал недавно был продан частному лицу, и теперь он (новый хозяин) устанавливает свой график работы, продав некоторое количество билетов, вокзал закрывается, во избежании возможных беспорядков, которые ему вдруг придется устранять. Ждать поезда нам было негде, то есть ждали мы его на улице, где было достаточно холодно, и билеты соответственно купили в поезде. Законна ли вообще подобная продажа (вокзалов) и если да, то имеет ли право владелец устанавливать по своему желанию график работы вокзала?
Об этом факте Вам лучше сообщить в Роспотребнадзор и прокуратуру.