Проблемы здоровья и грозящее увольнение - как сохранить работу в МВД?
Служу в мвд 5 лет. Во время прохождения службы было перенесено 5 операций по женски. Сейчас две грыжи на позвоночнике, опухоль и киста в прясничном отделе. Трудно передвигаться. Грозят увольнением. Подскажите как быть. Работаю с службе участковых.
Добрый день!
Настаивайте на полном обследовании и получении заключения о причинах указанных заболеваний и о невозможности прохождения дальнейшей службы именно ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.
При увольнении по состоянию здоровья вы вправе будете рассчитывать на получение денежных выплат.
И ни при каких обстоятельствах! Не соглашайтесь на увольнение по собственному желанию!
Возникнут вопросы - можете позвонить.