Можно ли подать иск о признании права отсутствующим если дБ защищено право общедолевой собственности.

Можно ли подать иск о признании права отсутствующим если дб защищено право общедолевой собственности.
Лучший ответ

Иск-то подать можно. Это конституционное право каждого гражданина. Только вот нужно правильно определить предмет иска. Если Вы хотите признать право собственности на долю отсутствующим ввиду не исполнения собственником доли обязанностей по содержанию имущества, то Вам будет отказано в удовлетворении такого требования. Нужно знать подробности вопроса.