Расходы после скачивания рецепта в Хорватии - МТС отказывается предоставить документы и грозит судебным разбирательством - что делать?
Отдыхали в Харватии, с телефона (у меня МТС) через интернет скачала рецепт по приготовлению блюда. Прилетели в Москву - на счету минус 50 тысяч рублей.
Мой номер на мое имя, номер корпоративный, фирмы уже не существует на которую был оформлен корпоративный договор. Я обратилась в МТС с просьбой предоставить копию договора и распечаткой о якобы потраченных 50 тысяч - сотрудники МТС мне в этом отказывают, не предоставляют документы. Что мне делать? Я боюсь, что МТС подаст на меня в суд.
Приветствую. Вы можете подать на МТС в суд, и предупредить их даже, за отказ в предоставлении информации) Конституция РФ гарантирует Вам это право).
Требуйте у МТС письменный отказ и обращайтесь в Прокуратуру. На случай, если Вам откажут в МТСе в письменном отказе, изначально постарайтесь записать на видео визит в салон МТС и все свои вопросы, с их отказами.