Чебоксары, 28.09.2018, 19:23

Статус брата неизвестен, могу ли я получить деньги от матери в такой ситуации?

Вопрос №14645125 из г. Москва
опубликован 28.09.2018, 19:23
Мы два брата, у нас умерла мать, через два месяца умирает брат. Мать при жизни написала у нотариуса, что после ее смерти мой брат может получить деньги. Сейчас брата нет я могу получить эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у брата нет детей и супруги, то можете получить.

28.09.2018, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Есть дочь 30 лет с рождения ее не видел, разведен.

28.09.2018, 20:00

Дочь прямая наследница.

28.09.2018, 20:07