«Как добиться дележки имущества в натуре при разделе в суде?»

Жена при разделе хочет через суд отсудить денежную компенсацию Я же хочу чтобы дележка происходила в натуре как мне этого добиться?
Лучший ответ

Вы же не пишите что вы делите. Есть вещи которые в натуре нельзя разделить. А это важно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Автогараж, диван, журнальный столик, телевизор, варочная панель, кухонная вытяжка!

Кто этим пользуется тому и должно передаваться, второй стороне - денежная компенсация.