Тырныауз, 28.09.2018, 20:45

«Как добиться дележки имущества в натуре при разделе в суде?»

Вопрос №14645335 из г. Тырныауз
опубликован 28.09.2018, 20:45
Жена при разделе хочет через суд отсудить денежную компенсацию Я же хочу чтобы дележка происходила в натуре как мне этого добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не пишите что вы делите. Есть вещи которые в натуре нельзя разделить. А это важно.

28.09.2018, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Автогараж, диван, журнальный столик, телевизор, варочная панель, кухонная вытяжка!

28.09.2018, 20:57

Кто этим пользуется тому и должно передаваться, второй стороне - денежная компенсация.

28.09.2018, 21:11