Смс с информацией о нехватке средств на карте для покупки на сумму 1387,50 рублей от Y.M. YM*CERVICES

Мне приходят смс с таким текстом на вашей карте не достаточно средств для покупки 1387.50 р. Y.M. YM*CERVICES. СМС приходят с номера 900
Лучший ответ

Здравствуйте.

Немедленно блокируйте карту, заказывайте ее перевыпуск и вспоминайте, на каком "левом" сайте Вы вводили карты.